Консультации / Отоларингология

золотистый стафилококк

Здравствуйте,сдала анализ мазок из носа(для прохождения практики). обнаружен золотистый стафилококк 2 креста. врачи сказали нужно лечить,но не сказали чем. подскажите какие нужно пить антибиотики. нужен хороший результат иначе не допустят до практики. Заранее спасибо!!!
Два креста говорят о том, что стафилококка немного и он попал в нос по чистой случайности. Не нужно сразу начинать лечиться - просто пересдайте мазок.