Консультации / Хирургия

Выдавила прыщик

выдавила прыщик на лбу, но не до конца остался гнойничек. смазала спиртом приложила эритрамициновую мазь на ночь, утром увидела что пол лба распухла и отек на глаз пошел, Что делать?
Вам следует в срочном порядке обратиться к хирургу на прием, не исключено, что Вам будет предложено госпитализация в хирургический стационар. Спасибо за вопрос.