Консультации / Дерматология и косметология

Выдавила прыщик появилась опухоль на пол подбородка

Выдавила прыщик через некоторое время появилось воспаление на пол бороды после обработки перекисью водорода воспалённое место стало твёрдым и появилась корочка цвета гноя , но через 10-15 минут она пропала но воспалённое место и твердость остались что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо как можно быстрее обратиться очно к врачу-дерматологу. Могут быть серьёзные осложнения.