Консультации / Хирургия

Проблема со сворачеваимостью крови. на месте прыщика

Неделю назад выдавил прыщик под глазом(ближе к уху, на 2 см ниже края ресницы). Он вроде зажил, но на его месте появилась маленькая покрасневшая точечька. 3 дня назад после утреннего душа я вытерся полотенцем и оттуда пошла кровь. Она долго не остонавливалясь, ничего не помогало. Я зажал это место и подождал минуту. Кровь остановилась. Теперь каждый раз как почесать или вытереться полотенцем идет кровь без остановки. Что это такое и что с этим делать?? PS: если положить палец на это место можно почувствовать пульсацию. Раньше таких проблем небыло все заживало как на собаке)
Здравствуйте, скорее всего при "выдавливании" Вы повредили аретрию или вену и теперь у Вас образовалась маленькая гемангиома, которая теперь повреждается каждый раз. Рекомендую обратиться к хирургу у которого в кабинете есть радиоволновой аппарат Сургитрон. После обработки раны аппаратом больше Вас не будет беспокоить постоянное кровотечение. Если живете в Москве , можете обратиться ко мне на прием по адресу Сергия Радонежского 5, телефон для записи (к хирургу Кондрашову) 8(495) 678-0363.