Консультации / Хирургия

Выдавила прыщ, отекло лицо

Здравствуйте! Выдавила прыщик в районе виска, на утро отекла левая часть лица, сегодня второй день, отек распространился уже на левый глаз и дошел до подбородка, мазала ихтиолкой, линиментом синтомицина, выпила уже 2 таблетки ципролета, становится хуже, боль сильнее,жжет и ноет, ломит кости и голова болит,но температура нормальная.Завтра собираюсь к врачу.Вопрос: могу ли вылечиться сама? Поможет ли ципролет? Что еще посоветуете,кроме похода к доктору? Чем можно местно обезболить?Спасибо заранее!
Здравствуйте. Срочно отменить ихтиоловую мазь и не думать про мазь Вишневского! СРОЧНО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!! Завтра может быть уже поздно. Ципролет это правильно, что выпили, только он один не справиться.