Консультации / Психология и психиатрия

как выбраться?

Здравтствуйте! Дело в том, что, похоронив отца, я оказалась в психиатрическом стационаре. Пила риспоелпт, галоперидол, анафранил, финлепсин - чего только не пила. Когда выписали, была скованность, назначили галоперидол с циклодолом и азалептин на ночь. С таблетками было сложно, и я бросила их пить. Из-за болезни пришлось оформить академ в университете. После того, как бросила пить таблетки, черезе полгода опять попала в больницу. Опять пила таблетки - теперь уже финлепсин с азалептином. Но учиться с ними не могла, и попала опять... А теперь из университета отчислили - не успела представить справку об академе. Сейчас пью клопиксол с седалитом, ноя от этих таблеток вялая и совершенно никакая. Плюс суицидные мысли появились - оттого, что я такая неудачница... Была всю жизнь круглой отличницей... А еще от таблеток этих поправилась... Не знаю, что делать...
Продолжать лечение под наблюдением специалистов. Вы, наверняка, состоите на учете. Продолжайте терапию.