Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста как Вы относитесь к галокамере Сколько процедур ...

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к галокамере? Сколько процедур необходимо для ребенка, часто болеющего, в возрасте 1год и 9мес? Заранее спасибо.
Для детей с бронхолегочными заболеваниями очень хороший способ оздоровления, достаточно 5-10 процедур, но не ждите ошеломляющего эффекта, надо выяснить, почему ребенок часто болеет (плохой микроклимат в квартире, частые контакты с больными детьми в детском саду, слабая иммунная система). Закаливайтесь, не закутывайте ребенка и галотерапия не понадобится. Всего хорошего)))