Консультации / Сексология

Как вы думаете нормально ли то,что мой муж стал в последнее время смотреть в интернете порно сайты,пока меня нет дома?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Как вы думаете нормально ли то,что мой муж стал в последнее время смотреть в интернете порно сайты,пока меня нет дома?У нас с мужем хорошие отношения,женаты уже год.Мне 20,у меня хорошая фигура и внешность.Но в последнее время у нас секс 1-2 раза в неделю,и в основном я выступаю инициатором и сама проявляю активность.Когда я спросила у него-почему секс стал реже и почему от него нет такой активности как раньше.он ответил,что устает на работе и ему не до секса.как вы думаете,в чем проблема???что можно мне сделать?
Я думаю, что это вполне нормально; ненормально было бы, если бы он смотрел порносайты, когда Вы дома. Но муж не хочет Вас шокировать, вот и пользуется Вашим отсутствием. А Вам кажется, что наличие хорошей