Galyna Rohrmoser (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. Сыну три с половиной месяца. Появилось обильное слюноотделение. Постоянно суёт кулачки в рот (А точнее,почти не вытаскивает их от туда) Дёсна не опухшие. Резцов пока что не видно НО...
анонимно (Женщина, 31 год)
Ребенок заболел орви.Сыну Три года. Сказали вирусное, у него температура высокая была, кашель, горло осипшее, всю прошлую неделю пили когоцел таб, ибуфен с года, танфлекс на горло. На выходных вышел...
анонимно (Женщина, 22 года)
Нам 21апреля два месяца, какает один раз за три дня, дня два потом каждый день, потом опять день через три, к вечеру капризничает но газики сходят хорошо, что ей можно...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здраствуйте! Помагите пожалуйста у меня доча ей 3 месяца у нее был стоматит патом прошло теперь у нее молочница она не сосет грудь уже 2 месяца только смесь нестоджен. И...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Родила 06.04.18,10 дней прошло,двойняшки,у них билирубин 185,норму хотела спросить какая должна быть?Питаются смесь,меня уже выписали,по сколько грамм и как часто я должна сцеживать грудь чтоб молоко не пропало?Спасибо?????
анонимно (Женщина, 37 лет)
Добрый день! Дочери 5 месяцев, на ГВ. 1.5 месяца назад появились прожилки крови в календаре (ярко красные ниточки) они были не постоянно обычно к вечеру. Педиатру говорила, она скаща, что...
анонимно (Женщина, 28 лет)
здравствуйте. можно ставить одновременно две прививки менактру от менингита и капельки полиомелит? ребёнку 3 года