Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости

Добрый день! Зуб мудрости верхний был поврежден кариесом, удалили (без рентгена) 5 дней назад. Боли после не было и нет до сих пор. Единственно, что беспокоит - между щекой и десной, как бы не внешней, ка будто что-то мешает. И немного ощущения дискомфорта, когда прижимаешь это место (как будто воспаленная десна). Врач на 3 день смотрел - сказал что ничего не осталось - что просто побочный эффект, скоро пройдет. Меня волнует то, что на ощупь там как будто что-то торчит маленькое. И рентгена не было. Может ли что-то там остаться от зуба? или иначе бы была боль? Но тогда что это такое? Заранее благодарна ;)
Здравствуйте,теоретически возможно что в лунке могут остаться фрагменты зуба,но подтвертить можно только ренгенологически