Консультации / Стоматология

Онемела губа после удаления зуба мудрости

здравствуйте,у меня после удаления зуба мудрости онемела нижняя губа и три зуба,больно открывать широко рот,когда открываю,как будто током простреливает губу и зубы,доктор говорит пройдет,я читала в ваших ответах из за чего это происходит и что надо лечить,можете подсказать как и чем?обратиться больше не к кому.
Добрый день! При таком заболевании применяются нестероидные противоспалительные препараты и физиотерапевтическое лечение. В любом случае, его должен назначить врач после осмотра. С уважением.