Консультации / Стоматология

Питье после удаления зуба мудрости

Можно ли пить простую воду после удаления зуба мудрости операция была сложная с распиливанием костной ткани и т.д. Так вот если вдруг попил и слегка рана кровоточит это норма или стоит обротится к врачу?
Доброе время суток! Конечно же можно пить! Общей рекомендацией является ограничение в первые 2 часа горячего и в день удаления физических нагрузок, приема ванн и посещения бани.