Консультации / Стоматология

ситуация после удаления зуба мудрости.

Добрый вечер! Очень беспокоюсь за то, что после удаления зуба мудрости, после двойной дозы местного наркоза не оклималась губа. место лунки уже начинает сильно болеть а губа все еще онемевшая и идет большое слюноотделение с кровью. . как скоро проходит наркоз?
Здравствуйте, анестезия пройдет через 4-5 часов. По мере необходимоти можно принимать анальгетики.