Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба мудрости

После удаления зуба мудрости прошло уже 3 дня, но боль не проходит, иногда она уменьшается, но потом снова возвращается. Отдает уже в остальные зубы и болит десна. Начинает стрелять ухо. Температуры нет. Врач, который удалял зуб лекарства не назначал. Что же делать? Напишите какие лекарства нужно купить чтоб боль прошла. И стоит ли бежать к врачу?
Здравствуйте!Естественно лекарств я вам назначать не буду,т.к. я не ваш лечащий врач.Болевые ощущения после удаления зуба вполне допустимы,но если их интенсивность усиливается,то необходимо немедленно обратиться к своему лечащему врачу для осмотра.Только при визуальном осмотре и (при необходимости) рентгенологическом обследовании можно точно установить причину ваших болей! Хорошего вам дня!