Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте.мне 28 лет.на протяжении 5лет у меня растет зуб мудрости и десна воспаляется периодически. Сейчас такая же ситуация и к тому же я на 28неделе беременности. Можно ли на данном этапе как то избавиться от боли в десне?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу для иссечения капюшона , чтобы по возможности избежать приема антибиотиков