Консультации / Стоматология

мраморные зубы

Моей внучке 12 лет. Зубы уже все постоянные. На передних зубах в белой эмали вкрапления еще более белых участков эмали.Я их называю мраморными зубами. Врач стоматолог говорит,что возможно не хватает фтора или кальция.А возможно избыток этих элементов. Мы дважды в год проходим профилактику. Десять процедур с кальцием и четыре процедуры фтор-лака. Таких профилактик было уже четыре.Зубы в том же состоянии, что и были. Это лечится, или мы просто теряем время?
Вам самое важное что бы эти пятна не осложнились кариесом,а если беспокоит эстетика то как станет по старше можно будет сделать облицовки