Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Неизвестный недуг

Здравствуйте болен уже год диагноза нет состояние ухудшается симптомы таковы 1.Горло заболело красное рыхлое.2 Температура 37-37.5 Около пол года держалась,бывало такое что,ощущаешь жар как будто 40 градусов а ставишь градусник 37-5,щас бывает иногда жар такой сильный потею иногда ниже нормы.3.Лимфоузлы воспалились опухли болят на шее в затылке под челюстью в паху подмышками в лёгких в брюшной полости.4 Язык белый толстый налет и рыхлый рваный с язвами они проходят сами и появляются язык жжет.5.Кожа шелушится по всему телу.Выпадение волос по всему телу даже брови.6.Руки мраморные.7 Кожа тонкая вены видны даже тонкие самые.8 Ногти изменились.9.Глаза красные бывают такие веточки к зрачку.10.Кандида.11 Рот весь белый.12.Зубы крошатся ломаются и оголились десна поднялись,десна кровят.Из носа была кровь.13.Тошнота,желудок не работает правильно то запор то понос.Кровит иногда.Мпс после мочеиспускания капает через некоторое время.14.Боли по всему телу.15.Кости суставы болят хрустят.16 Стрептокок.17.Лёгкие болят со стороны груди спины.18.Болячки на голове спине внутри носа чешутся иногда.19.Зрение упало.20.Задыхаюсь иногда.21.Билирубин растёт. 22.Сильная интоксикация.23.Слабость.24.Головные боли.25.Подергивания бывают как будто что то внутри бегает.26.Перхоть появилась причём много.27.Приступы были вообще двигаться не мог.28.На стопах всегда кожа сростается как у пожилых людей.29.Сна нет.30.Синяки под глазами большие.31.На лбу шишки растут.Шум в ушах.32.Что то с кишечником.33Вурчание в животе.33.Аппетита нет.34.Похудел.35.Лямблии.36.Грибковые поражения по анализам.Обошёл всех и все сдал на все ничего такого не находят что делать подскажите.В россии болеет очень много народу такой болезнью тоже нет диагноза и все мучаются
Здравствуйте! для начала посетите терапевта. С ув., Александров П.А.