Консультации / Дерматология и косметология

как бороться с сыпью?

на животе в области ниже пупка все время появляется сыпь,которая очень чешется.сначала думала аллергия на ремни,но перестав их носить сыпь все равно появляется.подскажите как с ней бороться?мне 23 года,девушка.практически ничего не использовала только примочки из трав,т.к. кормлю ребенка.
Возможен аллергический дерматит, например, заклепки на джинсах (аллергия на никель), или что-нибудь еще. Нужен очный осмотр для постановки диагноза. С уважением, Корнюшко М.В.