Консультации / Гастроэнтерология

Хр. эрозивный гастрит

Здравствуйте! Мне 20 лет, мой вес 35 (!!!)кг., рост 159см. Более 10 лет наблюдаюсь у гастроэнтеролога с диагнозом хр. эрозивный гастрит(Дуоденогастральный рефлюкс?). Несколько раз в год прохожу ФГДС, результат один и тот же: эрозии. Последний раз на ФГДС врач увидел "какие-то розоватые пятна". Хеликобактер не выявлена (ИФА,ПЦР). Паразитов нет. В качестве лечения получаю периодически омез, ланцид, Де-нол, квамател. Как добиться стойкой ремиссии? О излечении я уже и не говорю(гастроэнтеролог прогнозирует рак лет через10))) Стараюсь питаться правильно, аппетита почти нет, в ужасе от своего веса (никогда не худела, наоборот очень хочу стать нормальным человеком) Может мне могут помочь в Москве? Помогите пожалуйста советом!
Добрый день! Заочно ничего конкретного сказать нельзя. Нужно изучать всю имеющуюся мед. документацию и т. д. Следует все вопросы проговаривать с гастроэнтерологом очно!