Консультации / Стоматология

Удаление

Здравствуйте, уже два месяца лечусь у ортодонта. Сказала, что в моем случае придется удалять все четверки. За лечение без удаления не берется. Хотелось бы спросить у вас, на ваш взгляд, возможно ли в моем случае исправить прикус без удаления четверок? Прикладываю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для планирования удаления четверок только фотографи зубов недостаточно. Как минимум, оптравтье мне на мейл боковую проекцию черепа (снимок боковая ТРГ) и панорамный снимок. ermakov-alexey@mail.ru Кратко, удаление четверок на сегодняшний день является возможным в классической ортодонтии, но имеет целый ряд нюансов в будущем из-за чего мы практически полностью отказались от этого метода.