Консультации / Неврология

Помогите мне!

Здравстуйте.Моему дедушке 82 года 5 лет назад он продал корову а сейчас каждый день ходит ее встричать на пазбище я его каждый день ездию ищю У него пробелы в памяти ,то что было 5 мин назад не помнит а то что было много лет назад вспоминает часто.подскажите что делать?
Здравствуйте! То, что вы описали, называется Корсаковским синдромом. Он характерен для патологии сосудов головного мозга (атеросклероз). Обратитесь к сосудистому неврологу.