Консультации / Неврология

Проблема с корешком нерва L4-S1

Здравствуйте! Мне 22 года. В феврале этого года очень сильно промерзала на работе и сначала побаливала область ягодица-бедро, а в один день просто не смогла почти ходить. Была на больничном тогда..мильгамм, витамины и кучу обезболивающих тогда выписали. Иногда побаливало, но ходить могла. Сейчас боль усиливается иногда и вот сходила на ЭМНГ. Результат в иллюстрации..могу прислать полный анализ если потребуется. Хотелось бы узнать что следует делать..обезболивающие пить не хочу..это причину же не устранит. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если обезболивающие помогают. то пить их нужно. чтобы не образовался "порочный круг" - "привычная боль" без причины. Если есть проблемы с мочеиспусканием, частое или приходится вставать по ночам. то помимо невролога надо обратиться к урологу (т.к. с Ваших слов - промерзли). После уролога хорошо бы попасть к остеопату/кайропрактику. Если обнаружат проблемы с почками или мочевым пузырем, то и к рефлексотерапевту.