Консультации / Гастроэнтерология

Рвота с желчью и изжога 37 недель

Помогите ничего не помогает уже 38 неделя беременности. Тошнит с 8 недели. С желчью рвет 2 недели 2-3 особенно утром и ночью. Очень тяжело. Лежать невозможно. В больницу складывают но мест нет. А когда предлогают там уже надо ложиться предварительно на роды. :( Может подскажете бывает это при беременности? Или это может язва? До беременности редко была изжога. Какое влияние на малыша???
Принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день и ренни по 1 пак 3 раза в день после еды до конца беременности. Ничего страшного, с малышом ничего не случится. гепатолог Степанова Т.В.