Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Носогубные складки

Здравствуйте! Можно ли уменьшить носогубные складки контурной пластикой лица гелем временного действия? Что еще можете порекомендовать?
Здравствуйте, что значит уменьшить носогубные складки? Вы имеете ввиду убрать морщины в этой области? Если да, то контруная пластика самый лучший вариент, также можно попробовать плазмолифтинг.