Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Носогубные складки

Здравствуйте доктор! Мне 33 года. Очень хочу убрать у сеья носогубные складки. Подскажите пожалуйста, какая процедура наиболее эффективна (складки довольно глубокие) и безопасна? И сколько это примерно стоит?
Существует несколько методик по удалению носогубных складок: начиная от косметологического заполнения филерами(гиалуроновая кислота) или собственным жиром(липофилинг) , а так же возможны операция под местной анестезией с помощью испанских нитей силует, и под общей анестезией более радикальная операция подтяжка средней зоны лица. Для более точного определения методики операции и его стоимости нужно записаться на консультацию(консультация бесплатная).