Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

носогубные складки.

скажите возможно ли убрать или хотя бы сгладить носогубные складки .И насколько это дорого? Они у меня с детства .а сейчас стали глубже. мне 38 лет.Женщина.Заранее спасибо за ответ.
Можно заполнить складки жиром или гелем, таким образом они сгладятся и станут менее заметными. Стоимость услуги в среднем от 12 до 17 тысяч.