Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание в носогубной складке

Здравствуйте! Меня беспокоит постоянное шелушение кожи в носогубной складке. Консультация у дерматолога: мазь Розамет, но толку нет. Самостоятельно использую гидрокортизон (методом тыка), но мало эффективно. Особенно это не беспокоит, не зудит (так слегка как бы ощущение сухости), но уж очень плохо выглядит и постепенно расширяется. Пробовал ещё Белосалик - жжет только. Что делать??? ПС:выше на переносице это следы от очков, но и туда постепенно забирается... Заранее благодарен за дельный совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению из-за самостоятельно лечения гормональными мазями вы стерли клиническую картину. Нужна очная консультация дерматолога для назначения правильной схемы лечения.