Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

носогубные складки

мне 43 года. В целом с лицом всё в порядке, выгляжу моложе своего возраста, но беспокоят носогубные складки, очень уж глубокие. Какой метод наиболее безопасный и практичный для их уменьшения. И где можно сделать?
Оптимальный вариант для вас – контурная пластика. Я работаю только с лучшими, проверенными препаратами, подберу подходящий именно вам. Приходите, тел. для записи: 8 906 700 28 85.