Консультации / Сексология

Семейные секс

Хотел бы получить консультацию сексолога ,у меня проблемы в половой жизни с супругой.мне 26 лет живем мы вместе 4 года ,по началу сексуальные отношения были нормальными это продолжалось примерно год, был секс и по несколько раз в день ,но со временем от супруги стал слышать отказы. на неудовлетворённость жалоб с ее стороны нету ,кончаем почти всегда вместе , не могу понять причину отказов хотя доходит до скандалов и ссор на этой почве ,приходится мастурбировать (почти каждый день)и она об этом знает а исправить нечего не хочет ,у меня очень бурная эротическая фантазия и предлоги разнообразить секс (игрушки ,необычные позы ,место занятие сексом )пресекается сразу меня это угнетает как мужчину что я не могу реализовать свои фантазии с любимым человеком подумываю найти другую партнершу для сексуальных отношений но боюсь факта измены я люблю ее и страх о том что она об этом узнает и это разрушит наши отношения меня останавливает , хотя она это тоже видит что я засматриваюсь на других женьшень но кроме надутых губ и лещей реакции не вижу не знаю что и думать
Чтобы что-то исправить, нужно знать, ЧТО исправлять. Вы не знаете, почему супруга отказывает, а без этого ничего с места не сдвинется. Так что ей нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО общаться с сексологом. Он выяснит причины - и все изменится. Удачи!