Консультации / Сексология

Семейный секс

Мне 37 лет, мужу 50, прожили 18 лет и сейчас я стала замечать что я не хочу его сексуально. Меня раздражает все как только дело доходит до постели. Я ищу всякие причины что бы увильнуть от занятия сексом. Что со мной случилось я не знаю. Может вы поможите в этой ситуации.Заранее благодарна.
Помочь Вам может любой сексолог или даже психолог, с которым Вы пообщаетесь ОЧНО. В письме нет никаких данных, которые позволили бы понять ПРИЧИНУ происходящего. А без этого лечить нечего. Так что найдите специалиста в ваших местах и посетите его. Будет диагноз, выяснятся особенности развития ситуации - пишите, может обсудить, что творится и что делать. Удачи!