Консультации / Психология и психиатрия

разладилась семейная жизнь

Здравствуйте, мне 24 года, моему ребенку 6 месяцев, когда возобновили половую жизнь после родов, все было хорошо, а потом я вообще перестала хотеть секса, с чем это может быть связано и к какому врачу мне стоит обратиться? Спасибо
Это может быть связано с банальной усталостью. В таком случае для начала важно будет организовать нормальный ритм жизни, и в первую очередь сна и отдыха. Также на всякий случай можете прочитать статью про послеродовую депрессию: http://psy-therapist.ru/pages/texts/postpartum.php и пройти тест на депрессию. Если депрессия/депрессивность присутствует - то она может являться одним из факторов, приводящих к снижению сексуального желания, и с депрессией необходимо разбираться с профильным специалистом, обратившись на очную консультацию.