Консультации / Сексология

Секс

Добрый день!!! Подскажите, что делать. Мне 21 год мужу 26, в браке 2 года, есть ребенок 1 год 8 мес, совсем молоды,.!но проблемы не хуже зрелой мудрой пары. До свадьбы не жили вместе, да и при том в разных городах, как поженились, родили малыша и я переехала к нему. По началу всё было хорошо, регулярный семейный секс 1-3 раз в неделю, мы были откровенны друг с другом, но последнее время, точнее 1/2 года назад с сексом стали проблемы, секс 1 раз в месяц, от него желания не наблюдаю, когда хочется сильно с моей стороны, я начинаю приставать, завлекать весь день, чтоб получить долгожданный секс вечером (днём не получается т.к ребенок постоянно с нами ), наступает ночь, то хочется от него действий в ответ, но ничего не происходит, то он возбудиться не может, то он не хочет, то давай потом, т.к завтра на работу!!!! Кучу отмазок!!А когда захочется ему ,то я не в форме, (критические дни), то перегарает всё желание за те пройденные дни,то в процессе я не могу возбудиться. Хочу добавить, что до него у меня был регулярный секс с другими портнерами, Муж жил половой жизнью очень редко, и никогда не зависил от секса, ему этого не нужно было, он у меня с 13 лет с головой ушел с тяжелый спорт, и сейчас он кондидат мастера спорта по боевым искусствам в нашем небольшем городке! И каждый раз (может шутит, а может и всерьез) говорит,что мастера так часто сексом не занимаются, что 1 раза в месяц это нормально. Часто ругались по этому поводу, а теперь стараюсь всё переводить в шутку, чтоб не так было обидно. Я не могу так редко. И не могу к такому образу жизни привыкнуть, хотелось бы , чтоб было все как раньше. Да и при том ,до свадьбы он был более чем романтичен, писал мне стихи, ухаживал, было всё чудесно в плане половой жизни, а сейчас я его не узнаю, может за весь день не поцеловать, пока я сама к нему не подайду, у меня такое чувство что он меня ни во что не ставит в плане интима. Подскажите что делать, может это этакий семейный кризис в отношениях, который стоит просто пережить???
Здравствуйте. Вы описываете семейно-сексуальную дисгармонию, но, как всегда, - только внешние ее проявления, а вовсе не внутренние причины. Ведь муж явно изменился - а ПОЧЕМУ? Это самый главный вопрос, и без ответа на него ничто изменить невозможно. Без активного участия мужа в процессе изменения тут ничего сделать невозможно: остается только гадать, что именно и как именно нужно что-то в чем-то изменить, чтобы все вернулось. И гадать можно всю жизнь. Так что попробуйте уговорить мужа либо с Вами обьясниться, либо посетить хорошего психолога - чтобы разобрать ситуацию ИЗНУТРИ. Удачи!