Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Здравствуйте Меня зовут Сергей мне 34 года Месяц назад я простудил спину Появилась боль в облости поясницы в основном с правой стороны и отдовало в пах пошол на больничный теропевт выписал уколы "комбилипен"10 дней и"диклофенак"5 уколов через день Таблетки"мидокалм Мазь "ортофен" От мази появилась олергия Ходил на токи Курс лечения прошол боль утихла Но при ходьбе Появляется режущая боль с правой стороны в облости поясницы и сильно отдающая в правую ногу и так же при работе Что мне делать чем лечиться?
Здравствуйте, Сергей! Надо опять пойти на прием к неврологу и взять направление на снимок. Затем обратиться к мануальному терапевту или остеопату/кайропрактику.