Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте половой жизнью начал заниматься рано(мастурбировать)мне 29 ничем не болел и есть постоянная партнёрша если сильно возбуждён могу достичь оргазма за 25сек если повторно через полчаса начать половой акт то будет немного дольше 1 -3 мин в зависимости от темпа и степени возбуждения да и ещё увлекаюсь мастурбацией, бывает до пяти раз в неделю. В интернете читал если чаще мастурбировать то половой акт продлится, дайте пожалуйста квалифицированный совет специалиста.Как продлить половой акт , нужно ли обращатся к сексологу?Спасибо. --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Начало половой жизни - это первый партнерский секс, а не мастурбация. Причин ускорения много, и в письме нет никаких указаний, что именно с Вами происходит. Посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесь - и все изменится. Удачи!