Консультации / Дерматология и косметология

Срочно!

Я проколола уши пистолетом.Прошло 2 недели как и сказали можно будет одеть другие,я одела золотые серьги.Где то через дня 4,уши начали гноится и теперь одно нормальное, ушко только побаливает,а другое там внутри гной и оно стало большое у меня что делать??
Здравствуйте! Необходимо посетить специалиста, который прокалывал вам мочку уха, чтобы он оценил состояние раневого канала. В настоящее время, стоит использовать раствор перекиси водорода для промывания раны, заменить сережку из золота на металлическую, которую Вам поставили при проколе. Через 3-4 дня желательно перейти на обработку растворами хлоргекседина биглюконата 0,05%, если будет отделяемое, то присыпать порошком Банеоцин. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова