Консультации / Хирургия

Гематома

здравствуйте,три недели назад ребенок 2,9года упал щекой на диван.синяк пошел на глазик.синяки все уже сошли,но осталась гематома на щеке.мажу гепариновой мазью но все равно не проходит!может что посоветуете.за ранее спасибо!!
У меня нет уверенности в Вашем диагнозе "Гематома". Там просто формируется рубец мягких тканей вследствие их травмы. Со временем он станет не заметным. Особого лечения не требуется. Но можете попользоваться мазью "Контрактубекс" для собственного успокоения.