Консультации / Отоларингология

гематома в носу

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в носу какая то опухоль, странная, похоже на гематому, вся перегородка носа, по середине, в одной ноздре вся опухшая, красная, боль отсутствует, почти перекрыла ноздрю, как будто огромная шишка. говорят она может перейти в обцес? так ли это, и на что это может быть похоже? что делать при этом?
Здравствуйте,Олеся. Гематома в носу бывает следствием травмы . Это острые состояния , которые подлежат госпитализации в лор- отделение.Обратитесь к врачу.С уважением Ольга Леонидовна Варнель.