Консультации / Педиатрия

Гематома

Добрый день! Моей дочке 9 месяцев, 2 дня назад она упала с коляски и у нее появилась гематома на половину лба и начали гореть щеки. Мы приложили холодное. До следующего дня все стухло даже синяка не осталось но щеки продолжали гореть, а сегодня появилась тепература 38 (сбивали - НУРОФЕНОМ) и ребенок стал отказыватся от прикормки - ест лишь грудное молоко. Подскажите серезно ли это, может стоит сделать УЗИ головы? Заранее спасибо!!!
Добрый день, необходима консультация хирурга, невролога и УЗИ головного мозга.