Консультации / Неврология

Онемение правой ноги

Добрый день! С 1 мая ощущение тяжести в ноге:икру сводит и чуть покалывание по все длине ноги,в стопе мурашки бегают.Нога немеет ,даже после сна,утром на ногу вставать тяжело,хромаю,потом расхаживаюсь. с 12 мая ощущенеие тяжэести в правой стороне уже до поясницы.Сгибая ногу в колене,ощущение,что она короче ,тянут мащцы в месте сгиба колена.Сделала МРТ пко позвоночника:протрузии межпозвончных дисков L4-L5,L5-S1.Грыжа L3--L4.Невролог назначали Грандаксин 1т*2 р/д 2 месяца с 9 до 18ч.От него у меня состояние легкого опьянение.Прочитала анотацию грандаксина и вызвало сомнение по поводу его приема.У меня тех заболеваний ,которые описаны для назначения данного препарата просто нет)).Врач может думает.что это у меня навязчивая идея,что все немеет и поэтому назначила транквализатор этот??((
ДОбрый день, Не знаю Вашего возраста и сопутствующих заболеваний и жалоб, поэтому не могу судить о причине назначения грандаксина, но в любом случае, если боли и мурашки уже более месяца, то для нормализации вегетативных реакций возможно применение данного препарата - это во-первых, во-вторых,считаю некорректным обсуждать назначение врача, тем более, что ВЫ ЛИЧНО не захотели об этом спросить у лечащего Вас доктора.