Консультации / Хирургия

Онемение правой ноги

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 23 года (скоро уже 24, в феврале). Около недели назад внезапно начала млеть (неметь) правая нога, появились покалывания в стопе, голени, чувствительность не изменилась. Сначала думал, что пройдет само, но это ощущение не исчезает. Начал беспокоиться. Испугался, думал, что тромб в ноге. Еще у меня в правом паху есть желвак. И появляются боли внизу живота справа (острые). В детстве перенес орхит. Также при сгибании спины чувствую боль (несильную) около позвоночника справа (в пояснице). Еще на пояснице обнаружил у себя под кожей (справа) подвижные округлые образования (безболезненны), подумал, что это жировики. В мед. учреждение пока не обращался. Может ли все это быть как-то связано друг с другом. Да, и еще упустил один момент, в правой подмышке тоже обнаружил у себя округлое образование, иногда вызывает болезненные ощущения. К какому врачу для начала следует обратиться. Очень беспокоит это состояние, особенно онемение в ноге. Буду ждать ответа. Спасибо.
Добрый день. Вероятнее всего речь идет о нескольких заболеваниях, протекающих независимо друг от друга. Обратитесь к неврологу и терапевту. Сдайте анализы крови и сделайте МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника