Консультации / Сексология

Я бисексуальна?

Мне 24, замужем, половая жизнь регулярная. До мужа были мужщины. От секса получаю удовольствие и оргазм и вцелом всё в порядке. но меня смущает, что во время самого процесса у меня фантазии связанные с девушками, без участия мужчин. В обычной жизни меня к девушкам совершенно не тянят, я люблю сильный пол. Сама мысль о сексе с женщиной вызывает некоторое отвращения, но вот во время секса, когда я возбуждена - меня эта перспектива очень прельщает. Это нормально для гетеросексуального человека?
Это нормально для любого гетеросексуального человека. Что бы Вас ни возбуждало - ЛЮБАЯ фантазия будет нормальной, ЕСЛИ от этого все хорошо в постели. И наоборот: можно предаваться гетеросексуальным фантазиям, но при этом не возбуждаться. Вот это - плохо. Так что фантазируйте на здоровье. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Я бисексуальна?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 мая 2012
О консультанте
Специализация