Консультации / Сексология

Бисексуальность - это нормально?

Мой молодой человек недавно признался, что он бисексуал, и у него есть половые отношения с мужчиной. Он говорит, что это только разнообразие сексуальной жизни, а чувства у него ко мне. Но я не считаю это нормальным! Как к этому относится? Это какое-то отклонение? Лечится ли бисексуальность?
Бисексуальность - это влечение к обоим полам или неразборчивость в поле партнера. Гетеросексуальное влечение - обычное, гомосексуальное с определенных пор перестали считать расстройством. Так что как относиться к партнеру - только ВАЩЕ решение. Попробуйте посмотреть на это не только с точки зрения Вашего личного отношения к гомосексуализму, но и просто: насколько Вы готовы к тому, что молодой человек чувства испытывает к Вам, а спит еще с кем-то - неважно, с мужчиной или с женщиной? Вы готовы его делить с кем-то или нет? От ответа на этот вопрос и отталкивайтесь, принимая решение. Удачи!