Консультации / Маммология

последствия от ушиба

Добрый день. Рина(27лет) суть вопроса в том, что вследствие падения на молочной железе был большой кровоподтек, он сошел приблизительно через полторы недели. сейчас место ушиба не болит и при самообследовании желез ничего не обнаружила. какое обследование вы бы посоветовали мне пройти?
Здравствуйте. Думаю, что ничего экстренного предпринимать не нужно. Рекомендую плановые профилактические осмотры маммолога один раз в год. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург