Консультации / Хирургия

Почернел ноготь от ушиба

Пару дней назад сильно прищемил ноготь, обращение в армейский медпункт не дало результатов, сказали, ждать пока сойдет и вырастет новый. Дембель через неделю, подскажите, как решить проблему, и что делать? Ноготь черный почти весь, но от основания примерно до середины гораздо светлее, при нажиме свободно прогибается вниз, потому скорее всего там небольшая пустота.
Здравствуйте, Вам показано удаление ногтевой пластины, поэтому Вам нужно будет при первой возможности обратиться к хирургу или травматологу. Спасибо за вопрос