Консультации / Гинекология

Простуда при беременности

Здравствуйте. Беременность 7 недель. Пару дней назад заболело горло, сейчас уже не болит (першит немного), немного заложен нос. Слабость. Думаю небольшая простуда. Очень переживаю за беременность и за ребенка. Опасно ли это?
Очень часто простудные заболевания на течение беременности не влияют. Для вас, в первую очередь, опасно повышение температуры тела, так как это уже может приводить к серьёзным последствиям.