Консультации / Лекарственные препараты

Ларинал от простуды при беременности

Подскажите,можно ли принимать Ларинал с эхинацеей от простуды при беременности 30 НЕДЕЛЬ ,т.к. там в инструкции нет противопоказаний?В какой дозе?
Ларинал, действительно, не противопоказан при беременности, а значит, его можно применять в дозе для взрослых: по 1 ст ложке 3 раза в день. Кроме этого, будет целесообразно применять гель виферон для носа, его наносят на очищенную слизистую несколько раз в день и это помогает справиться с вирусом, поддержать иммунитет и остановить прогрессирование заболевания. также полезно обильное питье в виде горячего чая и морсов, а если нет температуры, то можно подключить ингаляции. таким образом можно всего за несколько дней выздороветь. Не болейте и берегите себя!