Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый вечер!Меня зовут Юлия,мне 20 лет.Я очень волнуюсь по поводу одного вопроса. В течение полугода я принимала МЕНАЛЬГИН,так как мучили боли во время месячных.В начале октября 2011 мне прижигали эрозию шейки матки.Месячные пришли в конце октября,выделения были обычными.Затем гинеколог выписала мне ВАГИЛАК,чтобы восстановить флору.Я принимала их 30 дней.В начале ноября я перестала принимать менальгин,так как никакого результата он мне не дал.После этого у меня изменился характер месячных.Раньше в первый день месячных болел живот, и выделения были красноватые и водянистые,во второй день эти выделения переходили в кровь.А сейчас :в первый день небольшое количество коричневато-красноватых выделений,а во второй день начинает немного ныть живот, и выделения становятся нормальными. Я с этим вопросом обратилась к врачу,на что врач сказала,что все хорошо.Но посоветовала мне попить противовоспалительный сбор.Уже второй месяц я пью настой из ромашки,мать-и-мачехи,календулы,зверобоя и коры дуба.Но месячные не нормализовались. Подскажите,пожалуйста,с чем может быть связано изменение месячных,и какие травы мне лучше принимать,потому что мне кажется,что тот настой,что я принимаю,не действует. С уважением к Вам
Вам нужно более действенное противовоспалительное лечение и циклическую витаминотерапию. Все это назначается на очной консультации.