Консультации / Хирургия

Болит левая мышца!

Третий день парня (29 лет) беспокоит небольшая боль в левой грудной мышце. Именно в мышце, а не в сердце. На ощупь левая сторона тверже чем правая, даже сосок в левой стороне более упругий на ощупь чем правый. Травм не было никаких. Подскажите что это может быть, и к какому врачу лучше обратиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, не исключен миозит грудных мышц, поэтому Вам следует показаться в первую очередь к хирургу, после чего, возможно, понадобится консультация невролога и УЗИ мягких тканей. Спасибо за вопрос.