Консультации / Сексология

Секс для пожилых

Живем с мужем 40 лет. Люблю безумно, но никогда не хотела секса. И больно, и неприятно. Дети есть. Последние лет 10 вообще забыли, что такое секс. Вдруг, на старости мой муж опять "загорелся страстью". Ко мне опять вернулись боли и нежелания близости. Ко всяким врачам с такой проблемой, да еще воочию, я и в молодости стеснялась ходить, а уж теперь- то и подавно...Скажите, есть способ мне помочь? Я уж не говорю о "желании"...мне бы хоть боль убрать. Гинекологически здорова.
Если гинекологически здоровы, откуда боль? Поймем, что за боль - будет понятно, чем помочь. Например, все сухо - купите интимный гель. Высокая промежность - перевернитесь на живот. И так далее. Обьясните или все-таки лично на прием. Удачи!