Консультации / Неврология

ВСД?

Здравствуйте. Мне 22 года. Мучаюсь уже несколько лет. Началось все с головокружений,в душных помещениях,в общественном транспорте,где большое скопление людей. Головокружение могло продолжаться около 2 часов. Потом стало ещё хуже, ощущение дезориентации в пространстве, все как будто во сне, высокая утомляемость, не могу заниматься спортом (тяжело очень), и во время физических нагрузок начинается головкружение и слабость, боли в районе глаза (попеременно с левого на правый), эти приступы проходили обычно к вечеру. Секс мне удается с трудом,второй половой акт подряд уже не доставляет удовольствия. Анализы крвои в норме,гемоглобин также в норме.Терапевт прописал пирацетам и кавинтон,пропил около месяца,лучше не стало. Обратился к неврологу, приговорил к ВСД, прописал уколы (мексидол и милдронат)-не помогло.Прописал также амитриптилин (от него мне ещё хуже-частое мочеиспускание, сильные головкружения),прописал фентропил (не помогло). Проходил МРТ (патологий не выявлено). Невролог решил,что физически я здоров, посоветовал обратиться к психологу, и чтобы хоть как то облегчит мое состояние,прописал эглонил (от этого препарат сухость во рту и тошнота),вобщем от таблеток мне только хуже. Теперь к тому же ещё ухудшилось зрение и закладывает уши по утрам. На фоне этого стостояние появлиась дипрессия. Не могу жить полноценной жизнью. Я ещё слишко молод,чтобы чахнуть.....Уважаемый доктор, дайте пожалуйста совет,к кому мне следует обратиться в дальнейшем. Просто я сомневаюсь в компетенции наших докторов,мне необходим совет со стороны.
Здравствуйте, Леша! Попробуйте обратиться к иглотерапевту. Вы можете сомневаться в компетентности врачей, но они Вас видели, осматривали, а заочно многое и тем более точно - не скажешь....